Тромб или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу Вас помощи. У меня на ноге родинка большая. В районе голени. 4 года назад я ударилвсь ею но ничего не беспокоило. И вот второй год вокруг покраснение а выше чуть на вене черное пятно и утлотнение. Возможно что это тромб.?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. На фото больше похоже на трофические нарушения на фоне варикоза. Для подтверждения или исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Есть ли там тромбоз или нет я не могу вам сказать.
Платная консультация
Виктория Курицина 2021-07-14 18:30
Значит уплотнение где чернота трофические нарушения
По фото да. Но сказать что это и из-за чего я не могу. Причины могут быть разные и не только венозные.
Платная консультация
Виктория Курицина 2021-07-14 20:18
Большое Вам спасибо.