Тромбообразование, или нет
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Доброго времени суток! У моего супруга после занятий в спортзале появились уплотнения в ногах(шарообразные, под цвет кожи, фото прилагаю) , к так же, муж говорит, что под коленями печёт, а там красные пятна! У него есть небольшие сосудистые звёздочки, но они были и раньше. Очень переживаю, записала его на узи вен, но узи вен к хорошему, понимающему доктору в нашем городе попадёт он только через 6 дней. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Возможно ли, что это тромб?
3 ответа
Здравствуйте. По фото и описанию диагноз не ставится. Это может быть что угодно. Расширенные вены, новообразования подкожной клетчатки, мышечные грыжи, тромбированные вены тоже. Если эти шишки не болят и мягкие на ощупь то вряд-ли это тромб. Но утверждать я не могу.