Тромбообразование, или нет

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Доброго времени суток! У моего супруга после занятий в спортзале появились уплотнения в ногах(шарообразные, под цвет кожи, фото прилагаю) , к так же, муж говорит, что под коленями печёт, а там красные пятна! У него есть небольшие сосудистые звёздочки, но они были и раньше. Очень переживаю, записала его на узи вен, но узи вен к хорошему, понимающему доктору в нашем городе попадёт он только через 6 дней. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Возможно ли, что это тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото и описанию диагноз не ставится. Это может быть что угодно. Расширенные вены, новообразования подкожной клетчатки, мышечные грыжи, тромбированные вены тоже. Если эти шишки не болят и мягкие на ощупь то вряд-ли это тромб. Но утверждать я не могу.
Платная консультация
Алла 2021-02-07 11:35
Спасибо за ответ вам! Узи покажет, думаю, грамотно все и во время
Будьте здоровы! Да узи все расставит по местам.