Тробмоциты высокие
Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Ребёнок кашля по ночам, ставили вирусную инфекцию. Вылечили, спустя полторы недели сдали анализы. Получили результаты (во вложении). Что они значат? Огромное спасибо заранее!
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки остаточного воспалительного процесса после вирусной инфекции. Ребенку нужно давать больше жидкости.