Тривожит бурление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая беда втечении 5 лет, при глубоком вдохе булькает сильна в левом боку живота, плохое самочуствие, слизь с прожилками крови, всигда понос. Болен весь позвоночник и одайот боль на почки. Подскажите пожалоста бубу благодарна што ето можеть быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-04-17 14:13
Здравствуйте, Татьяна! По описанию это может быть воспаление толстой кишки. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: анализ кала на копрограмму и дисбактериоз, общий анализ крови, УЗИ ОБП, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией.
Диета нужна стола 4 на месяц, принимать можно энтерофурил 400мг (2 капс по 200мг) 2 раза в день после еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.