Трисомия 21 1: 63
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультирцйте пожалуйста, первый скрининг не успела сделать, второй скрининг сделала на 17 неделе, до 30 недель мне ничего не говорил мой гениколог, пошла к другому он отправил на консультацию к генетику, но он толком ничего не объяснил, помогите пожалуйста. Спасибо
5 ответов
Анастасия 2019-02-14 11:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько высокий риск трисомии 21 в моем случаи?
1. УЗИ на 11- 13 неделе делали? Дайте заключение.
2. УЗИ на 20-22 неделе.
3. Какой срок сейчас?
2. УЗИ на 20-22 неделе.
3. Какой срок сейчас?
Платная консультация
Анастасия 2019-02-14 11:17
Здравствуйте, первый скрининг не успела сделать, сделала второй, помогите пожалуйста расшифровать анализы скрининг, мой гинеколог ничего не говорил до 30 недель, пошла к другому, он отправил к генетику на консультацию, но там толком ничего не объяснили. . сейчас 31-32 недели
Вы игнорируете мои вопросы.
И, чесно говоря, сейчас, когда осталось несколько недель до родов, нет особового смысла разбираться в скрининге на 17 неделе.