Трипликсам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Геморой, ВРВ
Здравствуйте, мне кардиолог назначил таблетки трипликсам 5/1.5/5 спросила в аптеках такой дозировки нет, возможно она ошиблась? Какую дозировку тогда мне купить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-14 12:15
Здравствуйте. Нужно уточнить у врача. Триплексам содержит 3 препарата (периндоприл+индапамид+амлодипин). Возможно доза для Вас 5/1,25/5, потому что с дозой индапамида 1,5 мг препарат не производится.