Триглицириды растут

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, доктор. Мой рост 180 вес 75. ем и жиры и сало и масло сливочное и курицу отварную. И яица. Пью аторвастатин.20 на ночь он не работает на триглицириды. Почему то они высокие и индекс высокий. Что же предпринять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте превышение триглицеридов у вас небольшое, исключите или хотя бы уменьшите животные жиры в рационе, нет ли у вас сахарного диабета? Делали ли вы узи сосудов шеи?