Три года назад была биопсия правого лёгкого и лимфоузла

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: три года назад была биопсия правого лёгкого и лимфоузла могут ли сейчас быть боли в ребрах и под грудью или это что то другое, диагноз саркоидоз легких и средостения, анализы все в норме. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, это может быть обусловлено саркоидозом
Платная консультация
Татьяна 2019-01-10 19:23
Здравствуйте, а что мне делать по этому поводу, стоит ли обратиться к своему лечащему врачу за лечением, так как сейчас я ничего не принимаю. За ответ спасибо большое.40
Однозначно необходимо показаться лечащему врачу.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-13 12:25
Большое спасибо