Три дня назад ночью заболела нога

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Да
Добрый день
Женщина 65 лет. Есть наследственные проблемы по варикозу.
Три дня назад ночью заболела нога в районе от пальцев и до щиколоток. Сразу сильно опухла и покраснела. С краснотой и новыми сосудами ярко красными. Раньше такого не было. Два дня мазала троксевазином. Все прошло' но еще побаливает' травм не было. Мелкие сосуды на том месте появились. Сейчас все почти нормально только когда встаёшь побаливает
Нога с эндо протезом в колене (если это важно)
Что делать сейчас? Флебологов в этом городе нет. Но есть узи у хирурга.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Пройдите УЗИ вен и консультацию хирурга. Что это только по жалобам не видя вас я не скажу.