Тревожный невроз
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тревожный невроз, врач выписала Анафранил + психотерапия, когда состояние стабилизируется. Принимаю Анафранил чуть больше 4 недель, тревога почти ушла, но началось сильное напряжение в ногах (около недели) и иногда бывает состояние, что проваливаюсь в воздушную яму. Подскажите пожалуйста, это проявление невроза или побочное действие Анафранила (пью 100мг). Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Нелли.
Сложно понять, что такое для Вас "сильное напряжение в ногах" и "проваливание в воздушную яму". Это слишком образно и не похоже на простые ощущения. Поэтому нужно разбираться, что за этим стоит. Посетите снова своего врача и разберитесь в возникших ощущениях. С этим можно поработать на сеансах психотерапии, кт Вы посещаете.