Тревожно состояние

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, можно задать ещё один вопрос у меня рассеянный склероз изамучило гнетущее состояние на глазу стало зрение как в тумане, физически устаю но не могу расслабиться не физически не психически от этого становиться ещё хуже может чего попить чтоб расслабиться? И постоянно мысли об глаз хотя и до него было также.
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-14 08:47
Здравствуйте, Алексей!

Все более или менее эффективные препараты (а вероятнее всего нужны будут антидепрессант и транквилизатор) - являются рецептурными. Для получения рецепта Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства. Врач оценит ситуацию, определит степень выраженности проблемы и подберёт необходимое лечение.
Безрецептурные препараты вряд ли помогут.