Тревожное состояние

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, может вы подскажите у меня такая проблема: я всегда был очень мнительным, было много разных страхов, один уходил, другой приходил,. Затем в одно утро с похмелья у меня появилась мысль, что я схожу с ума, меня трясло дня три, потом отпустило и год не тревожило, через год все повторилось. И вот уже лет 5 я живу в таком стрессе, все время об этом думаю, но в последнее время я стал шугаться всего, условно боковым зрением что то увижу и появляется жуткий страх, я понимаю что это не глюки, но нечего с этим сделать не могу, в больницу идти боюсь. Лечится ли это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-17 11:36
Да, Владимир, это лечится. Незачем истощать себя продолжением мучений, обратитесь за помощью. Не сразу, но пройдет.