Тревога, страх, переливая из-за нечего
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна. В этом году я поступила в универ на первы курс медицинского, живу в общаге. Езжу домой каждую неделю, долма все нормально. В общаге вроде тоже. Но из-за нагрузки на учебе был страх какой-то я пила успокоительные. Вроде все пришло в норму
Но вот недавно заболела, была дома неделю, приехала и тут не могу как-то. Переживаю из-за нечего, хочу домой. Купила Новороссит пью второй день. Учеба в этом семестре легче, но в общаге не могу проплакать нормально, нормально посмеяться, как-то все сдержано. Скажите что такое со мной? Папа у меня такой же, так же реагирует.
1 ответ
Здравствуйте, Евгения!
Речь, вероятнее всего, идёт о проявлениях тревожного расстройства.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты.
Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн.
Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.