Тревога при воспоминании отрывка сна, что делать, причины этого
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация, после смерти матери испытываю жуткий стресс и раздражительность по поводу и без. Истерики по ночам и ТД. Несколько дней подряд мне снится очень много странных снов, причём до этого сны мне снились крайне редко. Стоит мне вспомнить определённый отрывок из сна и внезапно начинается тревога и страх, последний раз такое было в детском саду. Не понимаю, что происходит и от этого ещё страшнее, наварачиваются слезы при одном лишь воспоминании о сне.
3 ответа
Здравствуйте, Диана!
Это следствие стресса, который Вы пережили.
Есть ли у Вас папа или дедушки и бабушки?
Платная консультация
Расскажите им о своем состоянии и вместе с ними покажитесь врачу-психотерапевту.