Сыпь, жжение, после сна болят все ребра

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,6 лет назад стресс. Постоянная сыпь в виде красноты, жжение, покалывание, учащенное серцебеение, беспойство, страх, раздражительность, ощущение потери сознания. Иммуноглобулин Е 800, ПЕЧ. пр в НОРМЕ, РЕВМОПРОБЫ в норме тимол. Пр -завышена на 3 ед. (постоянно), узи жкт норма,
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-15 16:04
Здравствуйте!
Сыпь постоянная или связана с психо-эмоциональной нагрузкой? Зудом сопровождается?
Платная консультация
таня 2021-11-15 20:09
Здравствуйте. Сыпь постоянная(но бывает слегка стухает. Но не совсем) когда она усиливается я ее чувствую и внутри) зудом не соправождается скорее всего неприятными ощущениями, покалыванием и жжением. Когда даже слегка нервничаю- все усиливается. Спасибо.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-15 20:18
Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (очно или удалённо).
Платная консультация
таня 2021-11-15 21:04
Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-15 21:22

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.