Третий день давит за грудиной и тяжело дышать

Спрашивает: Суворова Оксана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, ДЖВП.
Здравствуйте, на прошлой недели заметила, что после волнения ноги становятся ватными, появляется слабость, а затем мышцы рук и ног становятся напряженными.
В понедельник появилось чувство давления в груди с иррадиацией в левую руку, чувство нехватки воздуха (вплоть до тошноты), слабость. Выпила кеторол 1 таб и нош-пу 2 таб. Состояние не улучшелось, вечером вв ввела Эврин 5 мл немного стало легче, но не надолго и это состояние длится уже третий день. Сегодня выпила афобазол 1 таб. И пирацетам 1 таб, состояние такое же. Подскажите пж-ста, что это можеть быть и что можно пропить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-26 22:49
Оксана доброго часа

В первую очередь следует сделать экг и исключить сердечную патологию

Всех благ!