Пожвоночнтк

Спрашивает: Демид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть достаточно сильные проблемы с шейным и грудным отделом позовночника, постоянном что-то тянет и мешает, защемляет, от этого головеруженин, шаткость походки, предобморочноые состояния, тошнота, слабости рук и ног. Я ехал в машине в другой город (ехать около 7 часов), в середине пути у меня уже началось что-то ужасное, сперва стало трудно дышать, я мог вдохнуть, но выдохнуть как будто мешал живот, как будто диафрагма не работала, потом прошло, дальше сводило уже шею, у меня как будто что-то мешало в челюсти и заболела голова, мутнело в глазах, подключилась поясница, я просто уже ехал и терпел невыносимые боли и тянущие ощущения, под конец у меня онемели руки с пальцев до плеч, онемели ноги, началось предобморочноые состояние, я просто сидел страдал, когда вышел из машины, резко сжало все мышцы и помутнело опять, посидел, пошел домой лег и через 20 минут почти всё прошло, я не знаю как это лечить, и пил таблетки, и делал уколы, и упражнения постоянные делаю на позвоночник, но возникает вот это и просто теряется Надежда
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-25 01:28
Демид доброго часа
Вы проводили обследования?
Рентген шейного отдела? Узи сосудов шеи?
Платная консультация
Алексей 2022-06-25 16:52
Есть спондилёз шейный, смещение атланта, по узи сосудов ничего особенного не сказали, без патологий
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-26 08:18
Вы рентген днлали с функциональными пробами?
Пришлите мне пжт посмотреть рентген и узи