Треснула кожа с мышцами на (в) руке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мой папа Сергей 41 год, подрался на празднике. У него треснула кожа на правой руке возле среднего пальца, треск (дырка) идёт до середины руки (под кожей). Кожа срастается а внутри ещё вроде бырка, вроде бы треснули мышцы или сухажилия, у него опухшая рука, восполение. Бывает не болит, может шевелить пальцами, а иногда очень сильно болит! (забыл сказать что он ходи с повязкой). Я не знаю к какому врачу надо обратится по этом проблеме, поэтому написал вам. Скажите, что будет дальше, и что делать чтобы зажила!? За точной информации пишите ещё, я добавлю)
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, необходимо исключать флегмону.