Треснул позвоночник
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня утром подняла тяжесть и очень треснуло в грудном отделе позвоночника. Потом была жуткая боль и онимение верхней части тела. Я успокоилась пыталась дышать глубже, через минут пять пришла в себя. Онимение прошло а вот боль нет. Болит когда дышу, ем и так далее. Скажите что это может быть. Запись к нас на понедельник. Я далеко за городом и сама не смогу доехать раньше к врачу. Жду мужа. Он приедет за мной только в воскресенье. Спасибо огромное.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Первым делом рекомендую минимизировать все нагрузки и любую физическую активность - постельный режим, отдых. Тут может быть и банальный остеохондроз грудного отдела позвоночника, но и более неприятные вещи (патологический перелом тела позвонка и т. д.).
Обязательно дойдите до врача, чтобы вас осмотрели и выполнели рентгенограмму