Трескается кожа на костяшках рук
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, У моего сына на руках а именно на костяшках стала трескаться кожа, 2 недели назад началось, но было сначала не сильно, а щас все больше и больше расходится. К врачу ещё не обращались. С чем связанно, предположить не могу.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит.
Для лечения используйте мазь Уродерм 2 раза в день на 2-3 недели.
Это раздражительный дерматит.
Алексей 2020-04-29 21:03
Спасибо большое! Уродерм не было в аптеке, посоветовали мочевину.