Грубеет и трескается кожа на руках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на пальце грубеет и трескается кожа? Временами проходит, но потом заново появляются эти трещины. Врач говорит что это аллергия. Но мне ничего не помогает. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

7 ответов

Светлана 2019-05-05 20:23
Спасибо за ответ! Может подскажите лечение, буду очень благодарна!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-06 04:52
Руки не мочит. Сначала снять воспаление гормональный мазью. Затем использовать мазь Редецил или мазь с Декспантенолом.
Платная консультация
Светлана 2019-05-06 09:57
Спасибо большое! Подскажите, в качестве гормональной мази подойдет синафлан?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-08 08:59
Можно, только сильно им не увлекайтесь. Это достаточно агрессивная мазь.
Платная консультация
Светлана 2019-05-08 12:36
Спасибо Вам большое, два дня мазала гормональной мазью, стало на много лучше, теперь начала мазать редецил по Вашему совету, все практически прошло. Спасибо Вам!