Трепанбиопсия лимфоузла
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста трепанбиопсию лимфоузлы. Кровь в норме. СОЭ 5. Увеличенные лимфоузлы до 1.5 см.
4 ответа
Здравствуйте.
Описание не несет информативной ценности. Рекомендуется консультация гематолога с предоставлением препаратов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нет, не критично. Да и сдавать анализ вам следует не на анализаторе, а с ручной микроскопией.