Требуется ли лечение печени
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла узи ОБП. Из жалоб - длительное вздутие живота по типу как у беременной. Подскажите, пожалуйста, требуется о лечение печени? В мае так же по направлению гинеколога делала узи, но у другого врача, никаких отклонений не было.
3 ответа
Здравствуйте!
Неясно что лечить, нужно сдать клинический анализ крови, АЛТ АСТ ггт шф, маркеры вирусных гепатитов Ви С, описторхоз, эхинококкоз, уточнить что же написали на УЗИ
Платная консультация
В плане печени ничего не требуется, только соблюдать диету без алкоголя, жирного жареного острого.