Лечить печень

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет некаких заболеваний, и щас, здоров как бык
Здравствуйте, Меня зовут Иван, я был раньше донором, недавно сдал кровь на био материал печени, вообще гепатит с подозрение, я раньше выпивал, скажите есть горантированные препараты недорогие что б вирус убить в организме, и сколько надо времени мне?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-14 09:07
Здравствуйте. Прежде чем лечить подозрение нужно провести полное обследоание по гепатиту С - клинику и биоимию крови, генотип, узи. Фиброскан. Потом думать о препаратах если будет подтвержение. ГаРантированных недорогих препаратов нет.
Платная консультация
Иван 2020-12-14 10:18
Скажите как лучше поступить идти в больницу к врачу? А потом дальше как будет? С таким диагнозом кладут в больницу? Или лечиться самому? Спасибо вам за ответ заранее Павел!
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-14 10:45
К врачу нужно сходить в любом случае, перед этим если есть возможность стоит сдать клинику крови, алт, аст, креатинин генотип, УЗИ ОБП и Фиброскан, ифа крови на anti-hbcor-total.