Травмированная родинка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ранее замечала у себя под нижней губой жёлтое возвышенное над кожей образование, которое напоминало мне родинку, позднее я травмировала её, сцарапала теперь осталось все тоже возвышенное образование но уже бесцветное, вокруг неё при надавливании появляется красная граница, будто сосуды вокруг неё, не беспокоит но переживаю. Может ли так выглядеть обычная родинка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 11:12
Добрый день, возможно это и невус, но предметно оценить ситуация можно после проведения дерматоскопии. Снимок - не показательный.