Травмировала родинку

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, час назад травмировала родинку ногтем случайно. Немного пошла кровь из царапины, потом она запеклась. Я помазала йодом, когда мазала, корочка смылась. Стоит ли переживать за родинку? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 13:56
Здравствуйте ,  Оксана!

Совершенно не волнуйтесь!

 Это - доброкачественный интрадермальный невус.

При желании (если мешает) , можно удалить методом иссечения с гистологическим исследованием у хирурга. Всего доброго!
Оксана 2018-11-01 13:57
Спасиьо большое за быстрый ответ!