Травмировала родинку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста 3 недели назад содрала родинку на спине она у меня с рождения. Была кровь ходила к дерматологу она посмотрела сказала понаблюдать за ней. Сейчас такое ощущение что родинка засыхает подскажите пожалуйста что делать. Очень боюсь меланомы
Теги: травмировал родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-14 01:12
Здравствуйте, Яна!

Чем то мажете?

Врач провел дерматоскопию?
Яна 2019-07-14 10:24
Да она прописала мазь гиокстзон. В дерматоскопия смотрела но ничего не сказала говорит если хотите удаляйте или наблюдайте. Скажите пожалуйста что это
Яна 2019-07-14 10:24
Гиоксизон
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 15:13
Может быть травмированный невус.

Используйте :  гиоксизон -  10 дней, потом - удалите молодом иссечения с гистологическим исследованием.
Яна 2019-07-15 15:23
Это скальпелем? Скажите пожалуйста похоже на меланому?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 19:01
Да, скальпелем. Нужно смотреть дерматоскопом! Думаю, если врач не насторожился, то нет