Травмирована родинка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вчера во время сна я, видимо, расковыряла себе родинку и теперь вокруг неё есть небольшое покраснение и область вокруг неё болит. Родинка плоская, диаметр 1 мм. Она находится над грудью и со вчерашнего дня чувствую ноющую боль в груди, при глубоком вдохе ощущается покалывание. Скажите, это опасно? К какому врачу мне следует обратиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья, обработайте ранку антисептиком. Если болевые ощущения не пройдет в течении нескольких дней, обратитесь к дерматологу. Как правило это бывает просто ранка, которой необходимо дать время восстановиться.