Тотальная сухость слизистой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхит,
Здравствуйте доктор! Мне 49 лет, начался период менопаузы. Меня беспокоит тотальная сухость в носу, в носоглотке, в горле. Иногда помогает ингаляция с минеральной водой и и смазываю нос витаоном. К больше всего боюсь чтобы это не было какое-то заболевание, я участковый лор-врач ничего не видит, я говорит что корки в носу. Больше всего сухость проявляется после ночи, и мало слюны во рту. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Нужно нормализовывать гормональный фон и все восстановится.
Оксана 2020-03-31 22:23
Может посоветуете чем? Какие препараты?
Юлия 2024-01-12 14:23
Оксана, здравствуйте. Подскажите удалось вам найти причину сухости слизистых? Что то помогло вам?