Сухость слизистой носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После ковида постоянно сохнет слизистая носа. Иногда аж дыхание перехватывает, воздух ртом ловлю. Ужасно не комфортно. Вычитала, лор советовал от сухой слизистой девушке бальзам караваева витаон, купила в красной упаковке, люкс, поначалу хорошо помогал, а теперь как то и не помогает. На улице легче немного, но не всегда. Чем ещё можно убрать эту сухость? (
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

1 Метилурациловая мазь на вату в предверие носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней
2 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 1 дней
3 Ингаляции через нейбулайзер с мин водой Есентуки 4 2 раза в день дышать через нос 5 минут 10 дней
4 Аевит (витамин А) 1к Х 1р/д 30-40 дней