Сухость слизистой носа

Спрашивает: Прасковья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!!!! Капала около 5 дней нафтизин. Видимо пересушила слизистую. Как можно помочь. И состояние паники какое-то. Беспокойство. Не могу спать.
Теги: сухость слизистой носа, нафтизин прием, коросты в носу и кровотечение
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте нос назальными душами (Аква Марис, Аквалор, Долфин, Хьюмер и т. д.), после чего закапывайте персиковое или оливковое масло по 2-3 капли 3 раза в день.

p. S. Будьте здоровы!