Субатрофический ринит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болею субатрофическим ринитом 7 лет. В последние 2 месяца очень сильно беспокоить начал он. Появилась сильная стянутость слизистой носа и сухость во рту. Также закладывает уши ощущается сухость и там и сухость во рту, боли в лице, раньше такая картина уже была года 3 назад но прошло само по себе как нос начал увлажняться сам, чем себе можно сейчас помочь,? жкт проверял сто раз и сахар в норме. Как восстановить хоть как то работу слизистой носа?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Роман 2023-01-26 11:11
Также сильно стягивает слизистую щек, что даже жевать сложно тк вдобавок в ушах тоже сухость дискомфорт и заложенность