Кровяное русло на слизистой носа уходит в глубь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вопрос к онко-лору: В левой ноздре на слизистой кровяное русло, находящееся под родинкой, уходит вглубь, на приёме лор сказала, что ей не видно окончания русла, кровотечений нет, но при высмаркивании уже 5 лет кровяные корки, в правой ноздре крови нет, какие обследования пройти, чтобы узнать нет ли онкологии, т. к. по наследственной линии у отца была онкология лор-органов. Может быть сделать мрт околоносовых пазух?
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! С трудом представляю к чему необходимо окончание кровяного русла осматривающему вас ЛОР врачу. Где расположена родинка (невус)?)
-1