Тошнота ужасно

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня мучиет тошнота, с 20апреля, с1 по 4 мая были месячные(не очень сильно) сейчас тошнота продолжается, аппетит хороший, стул нормальный, последнии 2-3 дня слабость, сонливость, чуть-чуть тянит низ живота, не чего не болит, но в целом состояние ужасное
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-13 21:11
Алевтина! С учетом жалоб, пройдите осмотр у двух специалистов -терапевт и гинеколог. Всего доброго.