Ужасная копрограмма?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, началось все в начале мая, начались головокружения и тошнота как ком в горле. Сдала кровь и кал, все в норме, кроме железа, поставили диагноз железо-дефицитная анемия.
начала пить препараты железа, мучать запоры стали ужасно, до этого была склонна к запорам, но с железом это вообще, намучалась, клизьмы ставила постоянно. Состояние со времнем стало получше, ферритин поднялся, гемоклобин 107, стал еще ниже. Был 115. Продолжала пить железо, + начала пить грандаксин по назначению невролога, 2 недели, тут увидела кровь в кале на поверхности и слизь, сдала сразу же копрограмму и кальпротектин. Копрограмма уже готова. Могли бы посмотреть пожалуйста, все совсем ужасно плохо? Что мне делать? Надо начинать пить месазалины?
немного дополню, вес у меня маленький, похудела лет 10 назад на фоне стресса и не могу поправиться. Вешу 45кг при росте 170.
болей нет, есть тяжесть, слабость, тошнота и тревога какая то.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2021 года

2 ответа

Кристина 2021-07-08 20:08
Кристина 2021-07-08 20:10
Добавка