Проблемы с жкт, боли нет, кал непонятный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, примерно с 10 января у меня начались проблемы: была тошнота, но только по утрам, был понос, но тоже только утром пару раз. Было это все 3 дня. В это время я пила Полисорб, Смекту. Стало лучше. Нормалтзовалось,. Потом числа 18 начался понос и только утром. Начала пить энтерол, нормализовался. С 6 числа у меня тревога и стресс. Тоже только утром. Но это из-за внешних факторов. С утра 22 опять понос. И только утром. Начала пить энтерол. Получше стало. Пошла 1 к терапевту, т к накануне с утра понос 2 раза и мне показалось что с водой. Выписали энтнрол, Энтерофурил и омез. Кал стал мягкий, но не оформленный, не знаю как правильно описать. И с 18 где-то начала замечать, что утром, после похода в туалет, первый раз нормально, а последующие 1-2 раза на бумаге жёлтое. Могу "какнуть" немного, причём кал не жёлтый, а вот то, что выходит вместе с ним, яя так думаю, может быть слизь или желчь жёлтая на бумаге. Сегодня увидела немного слизи что ли. Вчера и сегодня ела на завтрак геркулесовую кашу. Все анализы, которые сдавала прилагаю. Помогите, пожалуйста. На очный приём записана, но ждать долго.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Екатерина 2021-02-06 19:33
В декабре болела вирусной пневмонией. Пила левофлоксацин, арепливир, ксарелто. Лекарства закончила пить числа 22. До нового года проблем не было. Пару дней диарея, но она прошла сразу. Температура держится до сих пор 37. В правой почке образование, нашли пару дней назад, но характер пока не известен. Дня 2-3 назад начались непонятные ощущения в правом боку, боли нет. Эти ощущения не постоянные. Ощущения, как будто, давит что ли, но легонько.