Тошнота температура

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, пять дней присутствует тошнота и температура 37, аппетит есть, повышены лейкоциты до 14.2, паноса нет, болей в животе и желудке нету, прошла экг и хирурга, все в норме, прописали ципролет, омез, карбохит, церукал, пью третий день непомогает, фгдс непомогает, что делать в таком случае? Что это может быть? Тошнота непостоянная переодическая, из хронических заболеваний гастрит, и страдаю паническими атаками, беременность исключена
Категория: Гастроэнтеролог

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-23 19:46
Здравствуйте, Юлия! Для уточнения причины жалоб нужно сделать дообследование рганов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП. С учётом повышения лейкоцитов антибиотик ципролет нужно принимать, улучшение обычно к концу приема наступает.
Платная консультация
юлия 2019-09-23 21:12
Скажите до врача еще три дня стоит ли попить например метринидазол, я очень перепугана места себе ненахожу, подскажите что можно попить еще чтоб облегчить состояние
юлия 2019-09-23 22:20
Целый день неташнило, сейчас тошнота наступила, до рвоты недоходит, напоминает как токсикоз
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-24 17:49
Можно принимать сорбент типа полисорба по 1 стол ложке в 50 мл воды 3 р в день через 1 час после еды на 4-5 дней.
Платная консультация
юлия 2019-10-02 11:35
А это могут быть симптомы язвы? Фгдс только на очередь встала, не знаю чем себе помочь, накручиваю сильно, такие симптомы харрактерны для язвы или еще чего похуже?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-02 21:55
Даже если язва, то омез уже назначен, при язве тоже подходит.