Сильное расстройство кишечника
Спрашивает: $$$$
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста,6 дней уже диарея, дискомфорт в животе, только поем и сразу бегу в туалет. Если ничего не кушаю, то вроде нормально. Схваткообразные боли в животе. Как это вылечить? Сил уже нет. Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
9 ответов
Добрый день! Какие еще симптомы? Может, тошнота, повышение температуры? Если этого нет, то примите папаверин по 1т 2 раза в день, мезим форте 10000 ед 3 раза, смекта по1 ст. Л 3-4 раза в день. Напишите, как помогает лечение и есть ещё какие- нибудь симптомы.
Сколько раз в день стул? Есть ли примеси в кале? Кровь? Слизь?
$$$$ 2017-09-11 17:47
Раза 3 в день. Насчет примесей не могу сказать, я просто в цветах не понимаю.
По всей видимости крови нет. Вы бы ее разглядели. Может было нарушение диеты, алкоголь?
Принимайте препараты 2-3 дня и сообщите о результатах лечения.
Отвечу на другие вопросы по Вашей проблеме. Выздоравливайте.