Тонзиллит или рак?

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу понять что с моими миндалинами, с правой стороны миндалины размерлм больше и белые комочки и лчерь нериятный запах изо рта, еще слизь какая то желтоватая, иногда слизь выходит с кровью, очерь боюсь не онкологическое ли заболевание, недавно мида антибиотик амоксиклав все равно не посог, еще я курю
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На фотографии признаки обострения Хронического тонзиллита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Анара 2020-08-31 10:58
Вроде не было, я весной когда пила амоксиклав у меня тонзиллит и запах изо рта прошел, на этот раз почему то не помог
1. Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2 Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
5 Обильное витаминизированное питье