Белый шарик на миндалине, боль при глотании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в анамнезе хр. Тонзиллит, синусит, отит. Миндалине выглядит, как кратер с ямками, но сейчас появился белый шарик, и горло болит при глотании. Что это может быть и как лечить? Спасибо
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте. На фото обострения хронического тонзиллита

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
елена 2020-09-20 14:52
Спасибо огромное за помощь!