Мазок из горла дает конкретные цифры

Спрашивает: Новикова КГ
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болит горло на миндалинах есть высыпания мазок из горла кандида альбиканс 1-10 в 6 степени стрептококк1- 10 в 4 степени чем лечить Протекает давно около месяца было так что поднималась темепартура до 378 но на ночь всегда приходит к норме вчера заболел слева лимфоузел больно дотрагиваться глотать не больно
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Новикова КГ 2020-07-12 19:02
Нет! Никаких таких проблем у меня нет Дышу хорошо
У Вас есть возможность приложить фото горла?
Новикова КГ 2020-07-13 10:31
Нет но левая миндалина больших размеров высыпания сначала внутри нее и просвечивают как бы сквозь кожу появляется температура затем они выходят на поверхность мелкие как будто иголочкой ткнули потом выбаливают остается след на миндалине потом некоторое время миндалина чистая и температуры нет и повтор и так уже три месяца

1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день