Тонзилит? Миндвлины воспалены?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заболела в начале марта. Были налеты белые, болело горло с разных сторон по-очереди, пропила азитромицин, прошло, но с тех пор частенько бывает что болит левая сторона. Меня очень пугает миндалина справа, она какая-то большая, но правая сторона при этом не болит, болит всегда левая. Что это? Очень страшно, что это киста или онкология. К врачу пока что возможности сходить нет. Пожалуйста, проконсультируйте.
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это хронический тонзиллит. Необходимо сдать бак посев из глотки и пройти курс лечения.