Толстеть

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Алёна. Мне 15. С самого детства худенькая. Родители нормальные, не худые, не полные. Мой рост 155см, вешу 42кг. Пытаюсь потолстеть, кушаю много, но так как у меня быстрый обмен веществ, это всё быстро усваивается и ноль жира. Занимаюсь спортом. Хотелось бы поправиться до 49-52кг. Как это можно сделать? Может какие-нибудь таблетки пропить или травы? Помоги, пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-25 02:33
Здравствуйте, Алёна.

Для начала Вам необходимо показаться на очный приём к семейному врачу и сдать элементарные анализы -- прежде всего нужно исключить наличие патологии.
От этого буду зависеть рекомендации по медикаментозному лечению.
Очень часто бывает, что люди не могут набрать вес при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, анемиях, инфекционных заболеваниях.

С уважением, Надежда Сергеевна.