Токсическое влияние лекраств

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, снова вынужден вам задать вопрос. Спасибо вам за те консультации. Как долго воздействие Левофлоксацина может привезти к интертициальному нефриту? Сам себе назначил его так как после незащищённого полового акта со закомой женщиной, начался дискомфорт, жжение в уретре и простате. Был у венеролога, анализы покрайней мере без спецефических ИППП. Сегодня опять сдал. Может это микоплазмы, уреаплазмы. Партнёр никаких жалоб не проявляет, живёт нормальной жизнью. При хроническом простатите пишут что пить по 500 мг аж 28 дней. За этот промежуток можно потерять почки? Или лучше сдать посев на чувствительность? Знаю что самолечение вредно. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 августа 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-30 14:48
Добрый день. Не приведёт к интерстициальному нефриту, лучше сходить к урологу и лечиться по его рекомендации
Платная консультация
Рамиль 2022-08-30 18:18
Я тоже надеюсь что не приведёт. Вы меня успокоили. Это теперь даже с будущей женой (я к сожалению холост) нужно будет предохранятся. Везде теперь барьеры нужно ставить. Беспорядочные связи не веду. Устал уже с простатитом. Спасибо вам. Успехов вам в работе.
Рамиль 2022-09-05 20:08
Здравствуйте. Левофлоксацин пропил пять дней. Перкратил так как начали болеть почки. Разве это не интертициальный нефрит? Теперь болит поясница и спина. Давление пока в норме. Температуры пока нет. Моча идёт вроде как обычно. Спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-05 20:33
Добрый вечер. Совсем не обязательно.