Хр пилонефрит и солевой диатез

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проходила узи по поводу панкреатита и заодно проверили почки. В итоге поставили хр пилонефрит и солевой диатез почек. Были боли в пояснице, но я списывала это на панкреатит. Боли нет при мочевыпускании температура в норме. За пару дней до узи я пила подсоленной воду, чтобы снизить бурешение в животе и утром перед узи я выпила стакан. Могло ли это повлиять на результаты узи? Или соли долго собираются? Спасибо! (Фото узи почек прилагается).
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно через 3 месяца сделать повторно узи, т к расширение лоханок может быть преходящим явлением, пока пропейте цистон от солей