Пятый день температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный
Здравствуйте, у жены уже пятый день температура. Сначала была ежесуточно, думали грипп. Болело ухо. Потом ухо перестало болеть, но температура держалась 37,5 до 38. Пропили курс кагоцела, не помогало. Начали пить антибиотик вильпрафен. Днём перестала подниматься температура, а вечером поднимается до 37,5. Жалуется на боли ниже поясницы. Сначала было жжение сзади и спереди ниже рёбер. Теперь сильная слабость и давит сзади в пояснице. Сделали флюрку- норма. Сегодня в очередной раз выпила антибиотик- высыпала крапивница. Предполагаемся что это почки. Записались завтра на узи почек и брюшной полости. Подскажите, что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи и крови. Вильпрофен должен также работать и при инфекции мочевых путей, поэтому инфекцию вы могли призаглушить. До результатов анализов я бы советовала в случае крапивницы его отменить