Диарея, боль в пояснице, почке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. У меня были боли в почках справа месяц назад, сделала общий анализ мочи, никаких проблем не было обнаружено. Сегодня ночью у меня была диарея, лихорадка, боль в почке (не знаю насколько это связано), потом начала ужасно болеть поясница. К врачу запись только на понедельник так как более близких дат нет. Но боль жуткая, читала где-то что боль и диарея это признак пиелонефрита. Скажите, что делать пока жду приёма у врача, какая это может быть болезнь и к кому лучше обратиться к нефрологу или урологу. Благодарю за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-02 17:54
Добрый вечер. Какая температура? Сдайте завтра ОАМ и сделайте УЗИ почек. Обратиться можно или к урологу или к нефрологу (не важно)