Лейкоциты 75

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, простатит
Здравствуйте, из жалоб: ноющие боли в районе расположения почек, поясницы, температура 37,5 (начал пить Ломфлокс по рецепту уролога), имеется хронический простатит, жжение в простате, анализы мочи приложу. Незащищённых контактов не было. Иммунитет слабоват. Хронический пиелонефрит. Недомогание бывает. Узи делал в сентябре. Были мелкие конкременты. Пью цистон, ломфлокс, спорыш. Сдал анализы пцр на бак посев, ещё не готовы. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

16 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-28 09:54
Добрый день. В чем конкретно Ваш вопрос?
Платная консультация
Рамиль 2021-11-29 19:51
Как узнать, что воспалено, откуда источник повышения лейкоцитов.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-29 20:37
Скорее всего инфекция в нижних отделах мочевых путей.
Платная консультация
Рамиль 2021-11-30 12:55
А разве лейкоциты могут быть повышены при обострении простатита, уретрита, и везикулита?
Рамиль 2021-11-30 13:34
Скажите пожалуйста, я сейчас пью пятый день ломфлокс, уролог на семь дней прописал, можно ли во время приёма сдавать общий анализ мочи для контроля, или дождаться анализа бакпосева сока простаты? Спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-30 13:35
Нет, для контроля не надо. Повторно через неск. Дней после окончания лечения.
Платная консультация
Рамиль 2021-11-30 13:51
Спасибо вам. Нет ничего главнее здоровья в жизни. Здоровый человек, богатый человек. Не болейте
Рамиль 2021-12-01 11:44
Добрый день. Одним из побочных эффектов при приёме ломфлокса написано интерцисциальный нефрит. Скажите пожалуйста, иногда бывает повышение температуры до 37.4, это от антибиотика? И бывает состояние недомогания, это от побочки ввиде этого интерцисциального нефрита?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-01 12:29
Добрый день
Это очень редко, у Вас нет интерстициального нефрита
Платная консультация
Рамиль 2021-12-02 15:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а почему тогда, вот уже седьмой день пью ломфлокс, а температура иногда поднимается 37.5, дискомфорт в районе почек, к вечеру и утром не бывает её. Может гной в почке образовался? Или это побочка антибиотика? Спасибо. Что же делать
Рамиль 2021-12-02 15:19
Кроме ломфлокса, я ещё пью почечные травы, толокнянка, цистон. А температура подскакивает. Неужели инфекцию не убрать?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-02 17:53
Добрый вечер. Сдайте контрольный анализ мочи, общий анализ крови, С-реактивный белок. Возможно, лучше сделать КТ почек. Посетите очно уролога
Платная консультация
Рамиль 2021-12-03 12:35
Добрый день. В прошлый раз были только повышены лейкоциты. После семи дней употребления Ломфлокса прилагаю результаты анализов. Позже вышлю анализ крови
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-03 14:22
Сделайте КТ почек и посетите очно врача.