Есть вопрос в правильном лечении двухстороннего пиелокаликоэктазии и шеечного цистита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, прошла узи почек и мочевого. Сдавала анализ крови, все в норме, как помню: общ. Анализ мочи повышены лейкоциты, и по Нечипоренку, тоже повышены лейкоциты. Симптомы жжение в области поясницы, жажда, часто хождение в туалет (без боли и рези), в течение недели 2 раза повышалась температура до 37. Назначила терапевт цистон 1-2 табл.2-3 р/д, канефрон 1 табл.2-3 р/д, урологический сбор, все это 2 недели приема. Подскажите по диагнозу лечение и повыш. Лейкоцитов правильно ли назначил мне лечение терапевт?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-23 06:06
Добрый день. Прикрепите анализ мочи
Платная консультация
Юлия 2021-04-23 06:10
К сожалению, в карточке, не сфотографировала.
Юлия 2021-04-23 07:40
Нет
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-23 07:47
Тогда рекомендую ещё Фурамаг на 7 дней с контролем анализа мочи. Из фитопрепаратов что-то одно( Канефрон или Цистон)
Платная консультация
Юлия 2021-04-23 07:50
Антибиотик не нужен?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-23 08:00
Не знаю насколько выражены изменения в моче. Поэтому пока уросептик
Платная консультация
Юлия 2021-04-23 08:02
Спасибо!