Точки на родинке

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема я родила недавно после родов на родинке на груди с права чёрные точки внутри образовались и на второй родинке на руке такие же точки чёрные это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-24 23:59
Здравствуйте, Анжелика!

Необязательно

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!